Date : 11/06/2017

Emplacement
Ecole d'équitation d'Andilly


Résultats

Poney 4 Grand Prix :

  • 1 ère SF  Emma LECARPENTIER   PEGGY  
  • 2 ème SF  Maeva KETEKRE           SABINA DE LA RHUNE 
  • 3 ème     Selma BEHAR                   RIANA 
  • 4 ème     Eden PERNOT                  ALOTXA DE OOPSS
  • 5 ème     Alexandra DESPORTES   PEGGY 

Poney 3 Grand Prix :

  • 2 ème SF Eden PERNOT              PEGGY 
    3 ème       Laura SADIK PREIRA   RIANA 
    El.            Mathilde MEVEL            SABINA DE LA RHUNE   
    El.            Ambre DUCHAU            RIANA  MARION DUHAMEL   
    El.            Arthur VOIRIN               SABINA DE LA RHUNE

Club 4 Grand Prix :

  • 8  ème   Fanny HARREL                    AKOKA
  • 14 ème   Lara RODRIGUES               URIA 
  • 15 ème   Sacha CAP                          URANUS D’HARRASPY   
  • 16 ème   Clementine PENNETIER     URANUS D’HARRASPY 
  • 18 ème   Lune JOETZJER                 SLIMBAD LE MALIN   
  • 19 ème   Emma LECARPENTIER      URIA   
  • 20 ème   Nathan DASILVA                 URIA
  • Ab.          Lune JOETZJER                 EYU
  • El.           Eden PERNOT                     ALOTXA DE OOPSS

Club 3 Grand Prix :

  • 1 ère SF     Emma BONINO                        RAMSES DES MOULINS
  • 4  ème SF  Philippine LECORNET              DEXTER
  • 5  ème SF  Arthur VOIRIN                           BURANO DE L’HAUTIL
  • 12 ème      Justine BRIGITTE                      KHAL
  • 18 ème      Marion MELET                            SLIMBAD LE MALIN
  • 20 ème      Laura ROBERT                           PRINCE DE L’ANGLAICHERIE
  • 22 ème      Florine FRAIZE                           SAPHIR DES ANGES  
  • El.             Axelle CARRE                              TADUBOL    
  • El.             Melisande KOUVTANOVITCH     MAC LEOD DES MINISMES

Club 2 Grand Prix :

  • 4 ème SF   Brittany BERTHE            PIPAT
  • 5 ème SF   Camille THAON              UNA BELLA FOREST
  • 7 ème        Roy ICHOUA                   PIPAT
  • 9 ème        Pauline LAVERDURE      DEXTER
  • 10 ème      Mathilde STERN              TI POINT DE SILLY
  • 11 ème     Pauline LAVERDURE       LORD DIAGHILEF

Club 1 Grand Prix :

  •  2 ème     Annabelle BONINO         QUIVALA DE COUSTON

Preparatoire 75 cm :

  • 1ère SF   Florine FRAIZE                PRINCE DE L’ANGLAICHERIE
  •  3 ème     Florine FRAIZE                SAPHIR DES ANGES
  • 5 ème      Anissa BOULAL               BLANCO FAVORY PEPITA

Preparatoire 85 cm :

  • 1 ère SF Brittany BERTHE                  QUIVALA DE COUSTON 
  • 1 èr SF Cedric MANSARD                   DAKOTA D’ALLOU  
  • 1 ère SF Isabelle BRIDE                      FORBAN DE LA NEIGERIE  
  • 1 ère SF Mathilde STERN                    PHIDEA CASTEL  
  • 1 ère SF Brittany BERTHE                   PIPAT   
  • 8 ème ex   Mathilde STERN                  TI POINT DE SILLY     
  • 8 ème ex   Cedric MANSARD               KHAL     
  • 11 ème ex   Clementine PENNETIER   BURANO DE L’HAUTIL 

Preparatoire 95 cm :

  • 1 ère SF  Aurelie PASCAL        DALTON D’ALLOU 
  • 1 ère SF  Anissa BOULAL        TABACO LOUVO 
  • 3 éme     Camille THAON          UNA BELLA FOREST     
  • El.           Laetitia FONTAINE    QUALISSE

 

BRAVO!!! aux cavalières, cavaliers et chevaux !!

**************************************************************************************

Horaires :

P1 P2 reco a 8h45.

P3 P4 reco a 9h30.

Prepas 75 85 95 reco a 10h45.

Club 4 reco a 12h30.

Club 3 reco a 13h45.

Club 2 Club 1 reco a 15h

Inscrivez-vous rapidement en indiquant dans le formulaire ci-dessous : 

  • Places : le nombre de passage que vous souhaitez effectuer par type d’engagement
  • Vos coordonnées
  • Commentaire : avec quels chevaux vous souhaitez participer à ce concours

Validez votre demande d’inscription à ce concours en cliquant sur le bouton « Réserver ».

Clôture des engagements le lundi 05/06/2017 à 12H00.

 


 

Réservations

Les réservations sont closes pour cet événement.