Date : 14/10/2018

Emplacement
Ecole d'équitation d'Andilly


Résultats

Poney 4 Grand Prix :

  • 2ème SF  Eliot BARATA               URANUS D’HARRASPY
  • 5ème       Loane HENNEUSE       RIANA
  • 9ème       Gabriel USUR               RIANA   
  • 10ème     Loane HENNEUSE       COMETE PERLIN   
  • 11ème     Roxane KARRILLON    PEGGY  
  • El.             Gabriel USUR               CALYPSO D’AHI

Poney 3 Grand Prix :

  • 5ème SF  Eden PERNOT                        PEGGY   
  • 6ème SF  Sacha CAP                               PEGGY   
  • 7ème SF  Clementine DE LABRUSSE   COMETE PERLIN   
  • 12ème      Sacha CAP                             CATHY DE L’URSUYA   
  • 13ème      Clementine DE LABRUSSE   URANUS D’HARRASPY   
  • 15ème      Eden PERNOT                        CATHY DE L’URSUYA

Club 4 Grand Prix :

  • 5ème SF  Sandra IRAQUI      BLANCO FAVORY PEPITA 

Club 3 Grand Prix :

  • 4ème   SF   Marion MELET                    SLIMBAD LE MALIN
  • 11ème SF  Fanny TABLEAU                  RAMSES DES MOULINS  
  • 12ème SF  Emma LECARPENTIER       PRINCE DE L’ANGLAICHERIE
  • 14ème SF  Arthur VOIRIN                     RAMSES DES MOULINS 
  • 16ème SF  Laura SADIK PREIRA          SLIMBAD LE MALIN  
  • 17ème SF  Anna CHERVET                   SLIMBAD LE MALIN  
  • 18ème SF  Lune JOETZJER                    PRINCE DE L’ANGLAICHERIE
  • 21ème SF  Lina IRAQUI HOUSSAINI    BLANCO FAVORY PEPITA
  • 27ème       Agathe SIMONI                    PRINCE DE L’ANGLAICHERIE 
  • 31ème        Ilona SEURON                     DEXTER
  • 36ème        Emma LECARPENTIER       NABUCCO
  • 45ème        Lune JOETZJER                    TADUBOL   
  • 46ème        Ambre DUCHAUSSOIS        NABUCCO   
  • 47ème        Manon SETTEMBRINI         TADUBOL
  • El.                Ilona SEURON                      DAISY DU FERRON

Club 3+ Grand Prix :

  • 4ème SF  Margaux LABREGERE   BRILLANTE BRAKAR 

Club 2 Grand Prix :

  • 7ème  SF  Justine BRIGITTE             OMANIA DE MARINA
  • 14ème SF  Margot DEBRIL              FORBAN DE LA NEIGERIE
  • 16ème SF  Florine FRAIZE                RAMSES DES MOULINS
  • 33ème        Pauline LAVERDURE     DEXTER 
  • 34ème        Maurine COLOMB        TADUBOL 
  • 36ème        Elodie POISSONNIER    BISE DE LA FONTAINE
  • El.                Pauline LAVERDURE      DAISY DU FERRON

Club 2+ Grand Prix :

  • 1èr SF  Roy ICHOUA              PIPAT
  • 3ème    Mathilde STERN       BISE DE LA FONTAINE
  • 5ème    Roy ICHOUA             BISE DE LA FONTAINE
  • 7ème    Brittany BERTHE      PIPAT 
  • 9ème    Mathilde STERN       FORBAN DE LA NEIGERIE   
  • El.         Laetitia FONTAINE    TALISMAN DES CHEZEAUX 

Préparatoire 90 :

  • 2ème    Brittany BERTHE    PIPAT 
  • 4ème    Camille THAON      UNA BELLA FOREST

Club 1 Grand Prix :

  • 2ème SF  Juliette DRAY         VOLCAN BRULAIRE
  • 10ème     Justine BRIGITTE   OMANIA DE MARINA
  • 12ème     Camille THAON     UNA BELLA FOREST

BRAVO!!! aux cavalières, cavaliers, chevaux !!

Prochain concours de CSO le 04/11/2018

************************************************************************************

Inscrivez-vous rapidement en indiquant dans le formulaire ci-dessous : 

  • Places : le nombre de passage que vous souhaitez effectuer par type d’engagement
  • Vos coordonnées
  • Commentaire : avec quels chevaux vous souhaitez participer à ce concours

Validez votre demande d’inscription à ce concours en cliquant sur le bouton « Réserver ».

Clôture des engagements le lundi 08/10/2018 à 12H00.

 


Réservations

Les réservations sont closes pour cet événement.