Date : 10/06/2018

Emplacement
Ecole d'équitation d'Andilly


Club 4 Grand Prix :

  • 7ème SF  Laura ROBERT                 MAC LEOD DES MINISMES  
  • El.            Clementine PENNETIER   EYU   
     

Club 3 Grand Prix :

  • 8ème  SF  Roy ICHOUA                        PRINCE DE L’ANGLAICHERIE  
  • 12ème SF  Pauline LAVERDURE         DAISY DU FERRON  
  • 15ème SF  Marion MELET                    NABUCCO 
  • 16ème SF  Lina IRAQUI HOUSSAINI   BLANCO FAVORY PEPITA  
  • 18ème       Marion MELET                    SLIMBAD LE MALIN  
  • 19ème       Laura ROBERT                    TADUBOL 
  • 20ème       Roy ICHOUA                        MAC LEOD DES MINISMES  
  • 23ème       Anna CHERVET                   DEXTER 
  • 25ème       Laura SADIK PREIRA          SLIMBAD LE MALIN  
  • 26ème       Philippine LECORNET        QUIVALA DE COUSTON   
  • 27ème       Ambre DUCHAUSSOIS      NABUCCO   
  • 29ème       Manon SETTEMBRINI        TADUBOL   
  • 30ème       Anna CHERVET                   NABUCCO  
  • El.               Gaelle JARRIGE                   SAPHIR DES ANGES 

Club 2 Grand Prix :

  • 3ème SF  Pauline LAVERDURE    DEXTER  
  • 6ème SF  Brittany BERTHE           PIPAT  
  • 7ème SF  Laura ROBERT               PIPAT 
  • 9ème       Roy ICHOUA                   RAMSES DES MOULINS  
  • 10ème     Emma BONINO             RAMSES DES MOULINS   
  • 15ème     Annabelle BONINO       QUIVALA DE COUSTON 
  • 16ème     Mathilde STERN             PRINCE DE L’ANGLAICHERIE  
  • 17ème     Maurine COLOMB         TADUBOL  

Club 1 Grand Prix :

  • 3ème SF  Camille THAON          UNA BELLA FOREST   
  • 5ème       Justine BRIGITTE        OMANIA DE MARINA   
  • 6ème       Marie COSTANZO      REVE DE CHAMBORD  
  • El.             Annabelle BONINO    QUIVALA DE COUSTON  

Preparatoire 75 cm :

  • 1ère ex SF Lina IRAQUI HOUSSAINI   BLANCO FAVORY PEPITA  
  • 4ème ex    Pauline LAVERDURE          DAISY DU FERRON    
  • 4ème ex    Marion MELET                    SLIMBAD LE MALIN     

Preparatoire 85 cm :

  • 1ère ex SF  Brittany BERTHE          PIPAT  
  • 1ère ex SF  Pauline LAVERDURE   DEXTER    

Poney 4 Grand Prix :

  • El.   Eden PERNOT    ALOTXA DE OOPSS 

Poney 3 Grand Prix :

  • 3ème SF  Clementine PENNETIER    RIANA   
  • 4ème SF  Yelhena NORMAND          URANUS D’HARRASPY   
  • 7ème SF  Sacha CAP                          PEGGY  
  • 8ème SF  Alexandra DESPORTES     RIANA   
  • 9ème SF  Kathleen FERREBOEUF     PEGGY   
  • 10ème    Sacha CAP                           RIANA   
  • 11ème    Emma LECARPENTIER       PEGGY   
  • 12ème    Emma LECARPENTIER       COMETE PERLIN   
  • 13ème    Yelhena NORMAND           COMETE PERLIN  
  • El.            Eden PERNOT                     SABINA DE LA RHUNE   

BRAVO!!! aux cavalières, cavaliers, chevaux et poneys !!

************************************************************************************

Horaires

Dimanche 10 juin CSO.

Inscrivez-vous rapidement en indiquant dans le formulaire ci-dessous : 

  • Places : le nombre de passage que vous souhaitez effectuer par type d’engagement
  • Vos coordonnées
  • Commentaire : avec quels chevaux vous souhaitez participer à ce concours

Validez votre demande d’inscription à ce concours en cliquant sur le bouton « Réserver ».

Clôture des engagements le lundi 04/06/2018 à 12H00.

 


 

Réservations

Les réservations sont closes pour cet événement.