Date : 09/06/2019

Emplacement
Ecole d'équitation d'Andilly


Résultats

Poney 3 Grand Prix : 21 partants

  • 2ème SF Sacha CAP PEGGY 
  • 4ème SF Loane HENNEUSE RIANA 
  • 6ème SF Eden PERNOT PEGGY
  • 12ème SF Roxane KARRILLON URANUS D’HARRASPY 
  • 15ème Lilou BABET RIANA
  • 16ème Loane HENNEUSE CATHY DE L’URSUYA 
  • 17ème Clémentine DE LABRUSSE URANUS D’HARRASPY  
  • 18ème Eden PERNOT CATHY DE L’URSUYA  
  • 19ème Sacha CAP CATHY DE L’URSUYA   
  • 20ème Clémentine DE LABRUSSE COMETE PERLIN   
  • El Ninon AUPINEL PEGGY

Club 4 Grand Prix : 6 partants

  • 3ème SF Mathilde STERN MAC LEOD DES MINISMES 
  • 5ème Florine FRAIZE EYU

Club 3 Grand Prix : 21 partants

  • 2ème SF  Agathe SIMONI PRINCE DE L’ANGLAICHERIE 
  • 4ème SF  Marion MELET SLIMBAD LE MALIN  
  • 5ème SF  Pauline LAVERDURE DAISY DU FERRON  
  • 8ème SF  Margaux LABREGERE BRILLANTE BRAKAR  
  • 9ème SF  Margaux PETITEVILLE PRINCE DE L’ANGLAICHERIE   
  • 10ème SF Emilie VAESKEN RAMSES DES MOULINS   
  • 11ème Pauline LAVERDURE BELLE DE LA RHUNE
  • 13ème Nathalie GUIRAL BISE DE LA FONTAINE
  • 15ème Laetitia LE BRAS RAMSES DES MOULINS  
  • 16ème Noémie BRIGITTE DEA DIANA 
  • 17ème Selma HABOUSSI NABUCCO
  • 18ème Lune JOETZJER TADUBOL 
  • 19ème Lina IRAQUI HOUSSAINI BLANCO FAVORY PEPITA 
  • El Fanny HARREL DEXTER  
  • El Capucine DAVIS NABUCCO

Club 2 Grand Prix : 19 partants

  • 1ère SF Brittany BERTHE RAMSES DES MOULINS
  • 3ème SF Emma BONINO DUC DES COMTESSES 
  • 5ème SF Margot DEBRIL FORBAN DE LA NEIGERIE
  • 8ème Justine BRIGITTE OMANIA DE MARINA   
  • 9ème Emma LECARPENTIER PRINCE DE L’ANGLAICHERIE   
  • 10ème Maurine COLOMB SLIMBAD LE MALIN  
  • 11ème Pauline LAVERDURE DEXTER  
  • 12ème Elodie POISSONNIER TADUBOL 
  • 14ème Maurine COLOMB TADUBOL 
  • 16ème Roy ICHOUA BISE DE LA FONTAINE 
  • El Coline CADORET FORBAN DE LA NEIGERIE 
  • El Mathilde STERN BISE DE LA FONTAINE
  • El Lina IRAQUI HOUSSAINI BLANCO FAVORY PEPITA

Club 1 Grand Prix : 5 partants

  • 2ème Justine BRIGITTE OMANIA DE MARINA 
  • 3ème Camille THAON UNA BELLA FOREST 

Club Elite : 1 partant

  • 1ère SF Marie COSTANZO REVE DE CHAMBORD

Préparatoire 60 cm : 3 partants

  • 3ème Andreas LIBRE AKOKA

Préparatoire 90 cm : 3 partants

  • 1ère ex SF Emma BONINO DUC DES COMTESSES
  • 1ère ex SF Margot DEBRIL FORBAN DE LA NEIGERIE                

Préparatoire 100 cm : 4 partants

  • 1ère ex SF Marie COSTANZO REVE DE CHAMBORD
  • 1ère ex SF Mathilde FELIX EVEREST BOURGEOIS  
  • 1ère ex SF Camille THAON UNA BELLA FOREST  
  • 4ème Inès VEITH BRILLANTE BRAKAR 

BRAVO!!! aux cavalières, cavaliers, chevaux et poneys !!

Prochain concours de CSO poney du 06/07/2019 au 14/07/2019

Prochain concours de CSO club du 20/07/2019 au 27/07/2019

************************************************************************************

Inscrivez-vous rapidement en indiquant dans le formulaire ci-dessous : 

  • Places : le nombre de passage que vous souhaitez effectuer par type d’engagement
  • Vos coordonnées
  • Commentaire : avec quels chevaux vous souhaitez participer à ce concours

Validez votre demande d’inscription à ce concours en cliquant sur le bouton « Réserver ».

Clôture des engagements le lundi 03/06/2019 à 12H00.

 


 

Réservations

Les réservations sont closes pour cet événement.