cso 2

Résultats provisoires du challenge de CSO 2017

Résultats

Poney 4 Grand Prix :

  • El        Eden PERNOT                  ALOTXA DE OOPSS
  • El        Morgane CONSTANT       PEGGY
  • El        Yelhena NORMAND         ALOTXA DE OOPSS
  • El        Eden PERNOT                   PEGGY

Poney 3 Grand Prix :

  • 12 ème      Yelhena NORMAND         PEGGY

Club 3 Grand Prix :

  • 10 ème SF     Annabelle BONINO         QUIVALA DE COUSTON
  • 21 ème SF     Brittany BERTHE               PIPAT
  • 22 ème SF     Laura ROBERT                  PRINCE DE L’ANGLAICHERIE
  • 32 ème          Florine FRAIZE                  PRINCE DE L’ANGLAICHERIE
  • 36 ème          Pauline LAVERDURE         DEXTER

Club 2 Grand Prix :

  • 2 ème  SF      Annette BELLING            SCHICA LATINA
  • 8 ème  SF      Justine BRIGITTE             OMANIA DE MARINA
  • 11 ème SF     Mathilde STERN              TI POINT DE SILLY
  • 24 ème          Pauline LAVERDURE        DEXTER
  • 28 ème          Brittany BERTHE              PIPAT
  • 29 ème          Annabelle BONINO         QUIVALA DE COUSTON
  • 30 ème          Emma BONINO                RAMSES DES MOULINS

Club 2 plus Grand Prix :

  • 2 ème  SF     Morgan LEPAPE               URBAN DU BUISSON
  • 8 ème           Roy ICHOUA                     RAMSES DES MOULINS

Club 1 Grand Prix :

  • 12 ème           Annette BELLING              SCHICA LATINA
  • El                    Mathilde STERN                TI POINT DE SILLY

Club 1 plus Grand Prix :

  • 4 ème            Morgan LEPAPE                URBAN DU BUISSON

emma-cso-vigny-04122016  15304110_10207245375323536_5007873460649612769_o

BRAVO!!! aux cavalières, cavaliers et chevaux !!

Prochain concours de CSO le 22/01/2017

Pensez à renouveler vos licences compétitions 2017

BONNES FÊTES DE FIN D’ANNÉE !!

Afficher l'image d'origine

**************************************************************************************

Dimanche 04 décembre, cinquiéme manche du Challenge Départemental du Val d’Oise de CSO à Vigny.

CONCOURS MAINTENU SUR 2 PISTES :
HORAIRES :

PISTE 1 :

  • Reco P4 10h30 premier partant 11h00
  • Reco P3 11h40 premier partant 11h50
  • Reco P2 12h20 premier partant 12h30
  • Reco P1 PELITE 12h50 premier partant 13h00

PISTE 2 :

  • Reco CL4 10h30 premier partant 11h00
  • Reco CL3 11h30 premier partant 11h40
  • Reco CL2 14h00 premier partant 14h15
  • Reco CL1 16h15 premier partant 16h25
  • Reco CLELITE 17h25 premier partant 17h30
HORAIRES :
  • reco commune 7h30 Pelite P1 P2 P3 P4 premier partant 7h45
  • reco commune 10h club 4 club 3 premier partant 10h15
  • reco commune 13h30 club 2 club 1 club elite premier partant 13h45
Précisions diverses 
  • En raison du gel merci de retourner voir sur le site de la FFE, SAMEDI MIDI si le concours est maintenu ou non.

Engagez-vous rapidement, ICI, clôture des engagements le lundi 28/11/2016 à 12H00.

(Lorsque votre demande d’inscription sera approuvée, vous recevrez un e-mail de confirmation)

Écurie du Centaure – chemin des fontaines – 95450 Vigny

Ecuries du Centaure