cso 2

Résultats

Poney 4 Grand Prix 10 classés :

  • 7e   Arthur VOIRIN                    PEGGY
  • 9e   Morgane CONSTANT         RIANA
  • 10e Ambre  DUCHAUSSOIS      RIANA

Club 3 Grand Prix 30 classés :

  • 9e EX Clementine PENNETIER    PEGGY
  • 11e      Lea BARAT                        GARAND’EL
  • 12e      Pauline LAVERDURE         DEXTER
  • 14e      Emma BONINO                MAC LEOD DES MINISMES
  • 17e      Annabelle BONINO         QUIVALA DE COUSTON
  • EL       Clementine PENNETIER    RIANA

Club 2 Grand Prix 54 classés :

  • 23e   Annette BELLING                SCHICA LATINA
  • 38e   Emma BONINO                  MAC LEOD DES MINISMES
  • 39e   Brittany BERTHE                 GINIO
  • 41e   Pauline LAVERDURE           DEXTER
  • 53e   Annabelle BONINO            QUIVALA DE COUSTON

Club 2 Grand Prix 23 ans et plus 11 classés :

  • 5e    Roy ICHOUA                          GINIO

Club 1 Grand Prix 20 classés :

  • 13e   Mathieu VAUFREY                SCHICA LATINA

Club 1 Grand Prix 23 ans et plus 9 classés :

  • 4e   Aurelie PASCAL                     TI POINT DE SILLY

 

Sans titre-12  Sans titre-13

Sans titre-14  Sans titre-15

Sans titre-9  Sans titre-8

Sans titre-7  Sans titre-6

Sans titre-5  Sans titre-4

Sans titre-10  Sans titre-11

Sans titre  Sans titre-1

Sans titre-3  Sans titre-16

BRAVO!!! aux cavalières, cavaliers et chevaux !!

 

Prochain concours de CSO le 06/12/2015 à Génaiville,

***************************************************************************************************

Dimanche 22 novembre, le club participera à la quatrième manche du Challenge Départemental du Val d’Oise de CSO au Val Kalypso à Bethemont la Foret. Avec dix cavalières et trois cavaliers engagés.

Venez nombreux les encourager!

 

Poney 4 Grand Prix 12 engagés : Heure reco: 8h50

  • 1    Ambre  DUCHAUSSOIS     RIANA
  • 11  Arthur VOIRIN                   PEGGY
  • 12  Morgane CONSTANT        RIANA

Club 3 Grand Prix 34 engagés : Heure reco: 10h30

  • 2     Clementine PENNETIER    PEGGY
  • 8     Annabelle BONINO           QUIVALA DE COUSTON
  • 13   Pauline LAVERDURE          DEXTER
  • 14   Emma BONINO                  MAC LEOD DES MINISMES
  • 21   Lea BARAT                          GARAND’EL
  • 24   Clementine PENNETIER    RIANA

Club 2 Grand Prix 63 engagés : Heure reco: 13h00

  • 8     Pauline LAVERDURE           DEXTER
  • 10   Brittany BERTHE                 GINIO
  • 25   Annabelle BONINO            QUIVALA DE COUSTON
  • 35   Emma BONINO                  MAC LEOD DES MINISMES
  • 60   Annette BELLING                SCHICA LATINA

Club 2 Grand Prix 23 ans et plus 13 engagés : Heure reco: 13h00

  • 9    Roy ICHOUA                          GINIO

Club 1 Grand Prix 21 engagés : Heure reco: 15H30

  • 6   Mathieu VAUFREY                SCHICA LATINA

Club 1 Grand Prix 23 ans et plus 10 engagés : Heure reco: 15H30

  • 8   Aurelie PASCAL                     TI POINT DE SILLY

Inscrivez-vous rapidement auprès de Catherine et Marion, École d’Équitation de la Foret.

Clôture engagements : 16/11/2015

 Centre Equestre du Val Kalypso-Chemin de Pontoise-95840 Bethemont la Foret

Centre Equestre du Val Kalypso-Chemin de Pontoise-95840 Bethemont la Foret