cso 2

Résultats

Poney 4 Grand Prix 6 classés :

  • 1er SF   Arthur VOIRIN                  PEGGY    
  • 2e SF    Ambre  DUCHAUSSOIS     RIANA 
  • 3e         Yelhena NORMAND         ALOTXA DE OOPSS
  • 4e         Morgane CONSTANT       ALOTXA DE OOPSS    
  • 5e         Lara RODRIGUES              ALOTXA DE OOPSS    
  • 6e         Laura SADIK PREIRA         PERLE    
  • El.         Arthur VOIRIN                   ITY

Poney 3 Grand Prix 9 classés :

  • 5e SF    Lina IRAQUI HOUSSAINI    PEGGY   
  • 6e SF    Lina IRAQUI HOUSSAINI    RIANA    
  • 9e          Marine BLONDELLE          PERLE    
  • El.          Iris FEHRENBACH              GARAND’EL

Poney 2 Grand Prix 6 classés :

  • 4e          Marine BLONDELLE          PEGGY 
  • 5e          Mathilde MEVEL                RIANA    
  • 6e          Eva NAWEL ESSAFI            ITY

Club 4 Grand Prix 20 classés :

  • El           Florine FRAIZE                   SAPHIR DES ANGES

Club 3 Grand Prix 23 ans et plus 6 classés :

  • 3e         Olivia BAZZANE                   ROZENE DU TERTRE
  • 6e         Thierry BOCQUET                JUNIOR DU PRIEURE*HN

Club 3 Grand Prix 31 classés :

  • 5e SF    Fanny FABRE                          PHIDEA CASTEL
  • 11e SF   Emma BONINO                    MAC LEOD DES MINISMES
  • 18e        Annabelle BONINO              QUIVALA DE COUSTON
  • 20e        Pauline LAVERDURE             GARAND’EL
  • 21e        Lara RODRIGUES                   DEXTER
  • 26e        Mathilde MEVEL                    AKOKA
  • 28e        Philippine LECORNET           GARAND’EL 
  • 29e        Julia MUSCIANESE                 DEXTER
  • 31e        Lea BARAT                             SAPHIR DES ANGES
  • El.          Sandrine BEVIER                    EYU
  • El.          Adam IRAQUI HOUSSAINI     GINIO 
  • El.          Lara JANKOVIC                       LISA DU PAGE*HN

Club 2 Grand Prix 23 ans et plus 4 classés :

  • El.          Roy ICHOUA                              EYU

Club 2 Grand Prix 26 classés :

  • 5e SF     Chloe MARTIN                          QUIVALA DE COUSTON
  • 6e           Mathieu VAUFREY                   UNITED COLORS
  • 10e        Annabelle BONINO                  QUIVALA DE COUSTON
  • 12e         Emma BONINO                       MAC LEOD DES MINISMES
  • 20e        Pauline LAVERDURE                 DEXTER
  • 23e        Anastasia BEPOLDIN                PIPAT
  • 24e        Anastasia BEPOLDIN                LISA DU PAGE*HN
  • El.          Brittany BERTHE                       PHIDEA CASTEL
  • El.          Justine BRIGITTE                       GINIO

Club 1 Grand Prix 23 ans et plus 3 classés :

  • 2e           Aurelie PASCAL                          TI POINT DE SILLY

Club 1 Grand Prix 12 classés :

  • 1er SF     Mathieu VAUFREY                   SCHICA LATINA

Club Élite Grand Prix 6 classés :

  • 4e           Mathieu VAUFREY                     SCHICA LATINA
  • 5e           Aurelie PASCAL                         TI POINT DE SILLY

 BRAVO!!! aux cavalières, cavaliers et chevaux !!

Prochain concours de CSO le 22/11/2015 à Bethemont la Foret,

***************************************************************************************************

Dimanche 1 novembre, le club organisera la troisième manche du Challenge Départemental du Val d’Oise de CSO.

Inscrivez-vous rapidement, auprès de Catherine et Marion, École d’Équitation de la Foret.

Clôture engagements : 26/10/2015

École d’Équitation de la Forêt-123 route de la croix blanche-95580 Andilly

Ecole d'Equitation De La Forêt d'Andilly