Résultats provisoires du challenge de CSO 2017

Résultats

Poney 4 Grand Prix :

  • 8 ème SF Yelhena NORMAND         ALOTXA DE OOPSS
  • El              Selma BEHAR                   URANUS D’HARRASPY
  • El              Mathilde MEVEL              SABINA DE LA RHUNE

Poney 3 Grand Prix :

  • 10 ème      Clementine PENNETIER  BURANO DE L’HAUTIL
  • 13 ème      Ambre DUCHAUSSOIS    PEGGY
  • El               Yelhena NORMAND        PEGGY
  • El               Emma LECARPENTIER     PEGGY

Club 4 Grand Prix :

  • El               Fanny HARREL                   AKOKA

Club 3 Grand Prix :

  • 16 ème SF     Annabelle BONINO        QUIVALA DE COUSTON
  • 17 ème SF     Emma BONINO               RAMSES DES MOULINS
  • 18 ème SF     Laura ROBERT                 PRINCE DE L’ANGLAICHERIE
  • 20 ème SF     Pauline LAVERDURE        DEXTER
  • 22 ème SF     Anastasia BEPOLDIN       KHAL
  • 23 ème           Florine FRAIZE                PRINCE DE L’ANGLAICHERIE
  • 29 ème           Clementine PENNETIER  BURANO DE L’HAUTIL
  • 36 ème           Philippine LECORNET      DEXTER

Club 2 Grand Prix :

  • 7  ème  SF     Annette BELLING              SCHICA LATINA
  • 17 ème SF     Mathilde STERN               TI POINT DE SILLY
  • 26 ème          Camille THAON                UNA BELLA FOREST

Club 2 plus Grand Prix :

  • 4  ème SF       Brittany BERTHE            PIPAT
  • 6  ème SF       Cedric MANSARD          GRIFO
  • 9  ème            Morgan LEPAPE             URBAN DU BUISSON
  • 11 ème           Laetitia FONTAINE         QUALISSE
  • 13 ème           Roy ICHOUA                    PIPAT

Club 1 Grand Prix :

  • 14 ème           Annette BELLING              SCHICA LATINA
  • 16 ème           Mathilde STERN               TI POINT DE SILLY
  • 20 ème           Juliette DRAY                     VOLCAN BRULAIRE

Club 1 plus Grand Prix :

  • 5 ème           Cedric MANSARD             GRIFO

Club Elite plus Grand Prix :

  • 3 ème            Morgan LEPAPE               URBAN DU BUISSON

Preparatoire 75 cm :

  • 1ère SF  Emma BONINO               RAMSES DES MOULINS
  • 1ère SF  Pauline LAVERDURE        LORD DIAGHILEF
  • 1ère SF  Annabelle BONINO         QUIVALA DE COUSTON
  • 4 ème     Annabelle BONINO         SAPHIR DES ANGES
  •  4 ème    Emma BONINO               SAPHIR DES ANGES
  • El             Florine FRAIZE                PRINCE DE L’ANGLAICHERIE

Preparatoire 85 cm :

  • 1 ère SF  Camille THAON              UNA BELLA FOREST
  • 1 er   SF   Roy ICHOUA                  RAMSES DES MOULINS
  • 3 éme       Laetitia FONTAINE       QUALISSE
  • 3 éme       Brittany BERTHE           PIPAT

 

BRAVO!!! aux cavalières, cavaliers et chevaux !!

**************************************************************************************

HORAIRES

Dimanche 02 avril, neuvième et dernière manche du Challenge Départemental du Val d’Oise de CSO à Andilly.

Engagez-vous rapidement, ICI, clôture des engagements le lundi 27/03/2017 à 12H00.

(Lorsque votre demande d’inscription sera approuvée, vous recevrez un e-mail de confirmation)

École d’Équitation de la Forêt-123 route de la croix blanche-95580 Andilly

Ecole d'Equitation De La Forêt d'Andilly